Перезагружается комп при игре в CSGO

ilg ilg Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
После ремонта моего ПК, мне установили новую видеокарту, новый блок питания и вентилятор после чего в игре CSGO при заходе на любой сервер компьютер в течении 5минут произвольно перезагружается без синего экрана смерти.... До ремонта всё работало и я радовался играя в csgo :0
Подскажите в чём причина

Дополнен 9 лет назад
Галочка уже снята,но всё равно перезагружается
Голосование за лучший ответ
камиль мартынов Ученик (180) 9 лет назад
Возможно несовместимость, либо греется много
.
Волк Мыслитель (7360) 9 лет назад
возможно перегрев ноута или нехватка питания
наРукахТочкиОтВнутривенныхИнъекц Гуру (4266) 9 лет назад
отключи перезагрузку кАмпа при отказе системы (пуск - панель управления - система и безопасность - система - защита системы - вкладка дополнительно - восстановление системы - параметры - сними галочку "перезагружать компьютер при отказе системы". Что в журналах? А так, кажется на уровне оборудования
Ryslik592 Знаток (445) 9 лет назад
Готов вам помочь. Чаще эта проблема бывает у Ноутбук'ов. Проблема связана с перегревом. У меня была такая проблема и я понял как ее исправить, на 100%.И так, начнем. 1. Достаем пылесос. 2.Подготавливаем наш компьютер, т. е отключаем от источников питания, что бы ваш компьютер не был не к чему не подключен. 3. Находим дырку под вентеляцию, включаем пылесос, начинаем водить по этим дыркам. Пыль отчиститца, и ваш компьютер не будет перезагружаться .Удачи! ПС: Выполняйте эту операцию каждый месяц, что бы ваш компьютер был в отличном состояние!
Данил Дроздик Ученик (139) 2 года назад
Такая же проблема, запускаю кс и все работает но стоит начать загружать карту, загрузка доходит до конца и сначала отключается монитор на секунд 10 а потом пк перезагружается. Кто решил проблему?