Нужен бот для накрутки лайков и подписчиков в ВК!
Нужен бот для накрутки лайков и подписчиков в ВК. Сервис не важен, главное чтобы бот работал и бесплатно. В интернет куча хлама а толкового так и не нашел.
ДополненПричем тут красота и контент? мне для дела нужно! Индюки бл...ь)))))))
Не совсем бот, вквикинг :) там есть фри версия, все очень хорошо работает. (Сам проверял)
Я как-то в давние времена работал с фвчитом. Он вообще нормальный тем, что там реальные люди и все далается от рефералки. У меня группа еще сейчас живет, а в ней таких накрученных 1 000+ человек.
С уважением Стрижков Станислав.
smm100.com лучший сервис для накрутки всего чего угодно. Рекомендую всем.
А биржа непомогла? Я тоже ищу накрутку или через бота или биржа. Но мне надо именно по определенным городам. !
vkrutilka.ru/302328 вот тут быстро можно