Голосование за лучший ответ
Paul Agapov
10 лет назад
Да тут дело не в правилах. Просто когда до ближайшего чистого водоёма пилить и пилить (в лучшем случае километров 5), а грязный водоём - вот он под ногами, то в жаркую погоду вывод о том, куда пойти напрашивается сам собой.
Ольга
10 лет назад
То, что в России не соблюдают любые правила и законы - факт. Но факт и то, что правила и законы часто глупые и бессмысленные. Так и с купанием. Подобные таблички стоят на всех доступных водоемах. Купаться у нас запрещено везде. Ибо запретить горздо проще, чем обустроить места купания. И запрещают вовсе не для того, чтобы не купались, а чтобы снять ответственность со всех.