Помогите подключить провода к мат. Плате Msi n 1996

геннадий лысцев Гуру (2686), закрыт 10 лет назад
Руководство не могу найти, можете в пеинте на картинке куда какие провода включения компьютера включать (power sw reset sw HDR led power led + и -) помогите плиз, а то на словах непонятно
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466034) 10 лет назад
А если искать для MS-7529 Ver 1.1 ?

Источник: Там же на разъёме разным цветом всё помечено.
Остальные ответы
Никита П. Знаток (380) 10 лет назад
методом тыка! ты сначала найди 2 контакта включения, отверточкой например замкни - включится, значит павер св, ну а дальше уже не сложно будет, я частенько так делаю ;))
Horse Мастер (1126) 10 лет назад
согласен с никитой
...Привдение Гуру (3440) 10 лет назад
пиши в личку если что не понятно