Как обновить драйвера мыши и клавиатуры?

Зелёный чай Знаток (309), на голосовании 10 лет назад
Как обновить драйвера мыши и клавиатуры, которые полетели?
Из-за этого в биосе даже не выходит диск с операционкой, хотя в нем как раз таки клавиатура и работает, а при запуске системы мышь встает по центру рабочего стола и не шевелится. Может можно каким-то путем обновить драйвера через диск или вообще посоветуйте что делать в этом случае?
Дополнен 10 лет назад
И по всей видимости в биосе он не видит диски.
Голосование за лучший ответ
matrix Мудрец (16057) 10 лет назад
в биосе включить поддержку юсб-мыши и клавы
Вывих Мозга Просветленный (38216) 10 лет назад
Помешались что-ли все с этим биосом. Что вы туда лезите вообще, криворукие.
Andrey Viktorovich Профи (773) 10 лет назад
Сбрось Биос до значений по умолчанию
seregatitan Мыслитель (9767) 10 лет назад
хмм. Более похоже что дело не в ОС а в железе-точнее материнской плате. Или супер пупер вируси который блокирует клаву.
От первого никак кроме замены материнки, от второго переустановка ОС.
alspas Искусственный Интеллект (108205) 10 лет назад
С чего ты вдруг решил, что это драйвера?
После полной загрузки компа всё работает нормально?
Значит дрова не при чём.
Порты USB начитают работать после полной загрузки ОС!
Ярослава Жалыбина Ученик (160) 8 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru