Киномания
+2Откуда можно бесплатно скачать музыкальные клипы?
В особенности dj Tiesto, 4 strings, да и вообще просто множество разнообразных клипов
заходиш на Гугл Видео вводиш название песни или имя исполнителя и справа нажимаеш Download for Wimdows/Mac
Ну где скачать незнаю а посмотреть можно на www.yahoo.com в разделе music или на www.delit.net и там и там нужна регистрация.
Источник: яяяяя
не знаю где. могу лишь только посоветовать рэп-сайт RAP.RU. там можно если поискать, найти клипы рэперов.
www.zaycev.net Любые МР3 на халяву!!!