ПРИВЕТ. СКУЧНО. НАПИШИТЕ КТО-НИБУДЬ

Пользователь удален Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Iryna Tolkunova Мастер (1280) 15 лет назад
Привет!
Чего тебе скучно? Займись чем-то! Где подруги? Сходи куда-нибудь.
Александр Кузов16.рф Егоров Мыслитель (9339) 15 лет назад
иди работай скуку как рукой снимет))))
ZeMLяK Профи (831) 15 лет назад
не скучай, общайся и развлекайся
Gregor Laditakidi Мудрец (11058) 15 лет назад
=Привет ,,Вика Тонконог, , пишет тебе ,,Жора Толстопуз,, . Не скучай. Скоро ,,наши, , придут. Написал-,,наши, , и вспомнил 1978-й год. Штаб СКВО. Сижу, анализирую кое-что, а кабинет забыт закрыть и тут возникает п-к Сукачёв (но не Гарик) и орёт:,, А где Наши,, . Мой ответ-Ваши ещё в 20-м году слиняли. Через 15-25 минут пришел ,,Молчи-молчи,, . Стуканул, однако (Быль реальная) . Ну как? Свалила немного скука? =
West Мудрец (13400) 15 лет назад
тебе не в ту категорию. .
зла не хватает.
дерьма понатыкают.
ты че, ДУРА?
Кушнир Андрей Валериевич Гуру (4994) 15 лет назад
Nov. 20th, 2003|03:32 pm]
Вчера Этот целый вечер втыкал в свой телеящик. Потом подпрыгнул так радостно и говорит мне: "Скотина, ты бы поссать пошел, что ли, наши гол забили! ".
Дебил. А то я без него не разберусь. Пожрать бы лучше дал еще, раз так обрадовался. От обиды всю ночь вычесывал из себя шерсть на белую наволочку.

[Nov. 19th, 2003|11:20 pm]
Нассал под кресло. Хорошо!

[Nov. 19th, 2003|08:12 pm]
Эта опять притащила в дом фикус. Мало ей уже выжранного, закопанного и уссаного ботанического сада им. Дохлого Фикуса, новый притаранила. Пересадила. Потом битый час драила кухню от того говна, которое сама там развела. Ушла в ванную, фикус оставила на столе. Дура, ага.
Кухня похожа на акцию протеста трубоукладчиков. Руины, канавы, грязюка хлюпает. Фикус урытый.
Ушёл ржать под диван.

[Nov. 18th, 2003|11:04 pm]
Нассал под кресло. Хорошо!

[Nov. 18th, 2003|06:16 pm]
Зашел в сортир. Коврик чистый, лоток образцовый.
У меня неделя чистого туалета. НО НЕ ВАННОЙ!
С удовлетворением и нескрываемым удовольствием нассал на коврик в ванной.

[Nov. 18th, 2003|02:33 pm]
Кажется, пролежал в диване дыру.

[Nov. 18th, 2003|11:51 am]
Жил-был розовый плюшевый слон.
Жил, пока Эта дура идиотская меня с утра по-хамски ногой с дивана не спихнула.
Жил-был поролон, да.

[Nov. 18th, 2003|09:19 am]
Продолжается неделя чистого сортира. В туалете гажу только в лоток - никакого дерьма на стенах и наполнителя на коврике, неимоверными усилиями заставляю себя не промахнуться. Каждый раз, как на мой взгляд лоток уже не пригоден к употреблению, ору этим, чтобы меняли. Эти уже не понимают, что происходит, ходят пришибленные, глаза дергаются, а в сортир так вообще, прежде чем зайти, из-за угла сначала заглядывают. В разговорах все чаще проскакивает фраза "затишье перед бурей". Горжусь собой.

[Nov. 17th, 2003|11:06 pm]
Нассал под кресло. Хорошо!

[Nov. 17th, 2003|09:08 pm]
Таки не прощу. Всего 4 пакета жрачки за вечер.

[Nov. 17th, 2003|12:21 pm]
Эта притаранила рюкзак жрачки, сложила в холодильник - получилась всего-то одна полка. Битком, правда, но одна. Открыла так холодильник, любуется. А потом Этому звонит и говорит так: "Лапочка, я тут котику купила китикэтика, получилось пакетиков 30, как ты думаешь, до пятницы нашему кисочке хватит? " Я сижу на подоконнике, смотрю в холодильник и ору: "Мааааало! Маааааало! " Эта сразу в трубку: "Ой, котик плачет, покормлю сиротиночку! " И давай мне жрачки накладывать. Почти готов простить побег с моим ноутом.
[Nov. 17th, 2003|12:14 am]
Эта, сцука, дворняга шелудивая, опять промылась с ноутом. Разнёс ей всю тумбочку к мышам собачьим - ни одной целой вещи не оставил.
Удовлетворённо нассал под кресло. Очень, очень хорошо!

[Nov. 14th, 2003|03:40 pm]
После пятого пакетика за один прием понял, что для вылизывания шерсти на Моем Великолепном пузе не обязательно особо напрягаться. Достаточно сесть и наклонить голову чуть вниз - как раз между передними лапами будет пузо.

[Nov. 14th, 2003|09:42 am]
Вчера устраивал Этому показательные выступления. Копил весь день. Под вечер, когда Этот ничего не подозревал, я прокрался к лотку, нассал в него, насрал туда же, закопал это все и пошел орать "Идибля, посмотри, какой я молодец. Жрать срочно, двойную дозу! ". Орал громко, так, что у соседского боксера жопную резинку судорогой свело. Этот вылетел в коридор, не понимает ничего. А я все ору. Он, дебил, совсем ничего не вкупает - быра на кухню, на всякий случай еще жрачки положил. Я не замолкаю. Он от нервов сам в сортир побежал. Открывает дверь, а там, как на натюрморте - лоток образцово показательного кота, ни капли мимо. Я сразу заткнулся. Тут до него дошло. Погладил меня, на руки взял. "Молодец! " - говорит, - "Исправляешься! ". После этого я ему полчаса мурчанием рассказывал, что у образцового кота во всех мисках должно быть в два раза больше, чем обычно. Н12:24pm: С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят. Пришлось изображать
сироту. Де
Sim Ученик (163) 15 лет назад
Привет! Есть реальный вариант снять скуку, а за одно и вступить в клуб красоты и здоровья и попутно раскрутить бизнес с хорошим доходами!
Дед Искусственный Интеллект (207040) 15 лет назад
Ну, вот напросилась на оскарбления?