имя Подруга ищет, как зовут девушку из гр Винтаж и как ее найти в инстаграмме, может знает кто, поделитесь )))

Мила Ученик (132), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
папина дочка Просветленный (30308) 10 лет назад
А́нна Ю́рьевна Плетнёва (род. 21 августа 1977, Москва) — российская певица, солистка российской поп-группы «Винтаж». Бывшая солистка российской поп-группы «Лицей» (1997—2005 года). http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EB%E5%F2%ED%B8%E2%E0,_%C0%ED%ED%E0_%DE%F0%FC%E5%E2%ED%E0