имя Подруга ищет, как зовут девушку из гр Винтаж и как ее найти в инстаграмме, может знает кто, поделитесь )))

Мила Ученик (132), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
папина дочка Просветленный (30298) 9 лет назад
А́нна Ю́рьевна Плетнёва (род. 21 августа 1977, Москва) — российская певица, солистка российской поп-группы «Винтаж». Бывшая солистка российской поп-группы «Лицей» (1997—2005 года). http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EB%E5%F2%ED%B8%E2%E0,_%C0%ED%ED%E0_%DE%F0%FC%E5%E2%ED%E0