Какая группа крови у Джареда Лето?

Smile59 Профи (681), на голосовании 9 лет назад
Поделитесь, пожалуйста этой информацией.

На Википедии не нашла ничего по этому поводу, да и в интернете в целом. (возможно, пропустила)
Голосование за лучший ответ
Бамбук Стручок Ученик (156) 9 лет назад
я думаю у него его группа крови
Smile59Профи (681) 9 лет назад
ха-ха остряк..
Lorelei Искусственный Интеллект (193477) 9 лет назад
Что за хрен с горы? А он ранен, что ли, и ты хочешь поделиться с ним своей закисленной кровянкой?
Smile59Профи (681) 9 лет назад
Захочу-поделюсь. Это не Ваше дело. Если не знаете ответа, зачем писать? ради баллов?
Lorelei Искусственный Интеллект (193477) ради загнобить тупеньких малявок