Почему не меняется общество?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Потому что не меняются люди, их отношения и законы по которым они существуют (биологические и социальные, выработанные в ходе многомиллионолетней эволюции).
Раз наш вид достиг такого размаха, то и менятся ему не стоит (с точки зрения Природы)
Остальные ответы
20090721 Профи (592) 17 лет назад
Состоит из ленивых и амбициозных мечтателей
Источник: собственная мысль
Black Viper Знаток (260) 17 лет назад
Оно меняется, менялось и будет менятся, как и всё во вселенной. Просто процессы изменения протекают во времени с разной скоростью. Например: Наша планета меняется и это прослеживается если взглянуть на милионы лет. А общество меняется значительно быстрее и изменения можно проследить за 3-4 поколения вполне сносно.
surrealismus @mail.ru Профи (520) 17 лет назад
А потому, что до сих пор "общество"!