Как ее зовут?

Golden DoLL (W$) Мыслитель (6234), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
....Настя.... Мастер (2327) 9 лет назад
Энн Хэтэуэй

Энн Жаклин Хэтэуэй (англ. Anne Jacqueline Hathaway; род. 12 ноября 1982, Нью-Йорк) — американская актриса ипевица. Обладательница премий «Эмми» (2010, за лучшее озвучивание) , «Золотой глобус» (2013), BAFTA (2013) и «Оскар» (2013) за роль второго плана в фильме-мюзикле «Отверженные».

Golden DoLL (W$)Мыслитель (6234) 9 лет назад
спасибо!!
....Настя.... Мастер (2327) Это я еще не редактировала: ) Сейчас будут фото и биография.
папина дочка Просветленный (30298) 9 лет назад
Энн Жаклин Хэтэуэй (англ. Anne Jacqueline Hathaway; род. 12 ноября 1982, Нью-Йорк) — американская актриса и певица. Обладательница премий «Эмми» (2010, за лучшее озвучивание) , «Золотой глобус» (2013), BAFTA (2013) и «Оскар» (2013) за роль второго плана в фильме-мюзикле «Отверженные».http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%FD%F2%FD%F3%FD%E9,_%DD%ED%ED