ПОМОГИТЕ! ВСЕ ИГРЫ УДАЛИЛИСЬ! В СТИМЕ!

Мистер Скрат Ученик (210), на голосовании 10 лет назад
Несколько минут назад удались все игры в стиме, хотя на компьютеры они есть, папки остались. Почему так? Компьютер перезагружали перезаходил в стиме!
Голосование за лучший ответ
ChlorCyan Мыслитель (6967) 10 лет назад
В папках есть экзешники? Напрямую с них запускается?
Вадим Ананьев Оракул (97281) 10 лет назад
Проверь кеш у игры в свойствах в библиотке ПКМ по игре в списке.
Источник: Скил
SpaceBurger Мыслитель (8103) 10 лет назад
Так происходит когда запускаешь стим а диск с играми отключён, в любом случае попробуй перезагрузить комп и если не поможет то тогда нажми скачать игру. Стим просто перехеширует её.
asesa dasda Ученик (208) 3 года назад
ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!
Если удалились все игры. заходим в стим, сверху в углу жмем STEAM - НАСТРОЙКИ - ЗАГРУЗКИ - ДОБАВЛЯЕМ ВАШУ ПАПКУ НА КОТОРОЙ УСТАНОВЛЕНЫ ВАШИ ИГРЫ. И все обновляем - радуемся