Можно держать Французкого бульдога на улице (чтобы жил там постоянно)

Софья Соколова Знаток (464), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (324677) 10 лет назад
нет. это гладкошерстная порода-раз и второе-этой собаке нужно общение с человеком постоянное
Остальные ответы
Tane4ka Искусственный Интеллект (177864) 10 лет назад
Садизм в чистом виде. Ему же зимой холодно будет. Или вы из Стамбула?
astart stein Ученик (111) 10 лет назад
Можно, только это скорее ДОМашние собаки. На улице держут очень больших собак, например Алабаев или Волкодавов. А бульдог не очень то и большой
Елена Медведева Мастер (1859) 10 лет назад
стырят недешевую собачку.
Марина Николаева Высший разум (308056) 10 лет назад
Если Вы живете в Иерусалиме или на Канарах-то можно.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164217) 10 лет назад
Если вы живете, например, на Майорке, где среднегодовая т-ра 24" - то вполне