Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прищемила палец, дверью.

¤~ Секретный_файл ~¤ Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Прищемила, мизинчик. Прищемила 15 минут назад. Ноготь побелел, а палец покраснел! Двигать пальцем больно. Сейчас держу палец в холодной воде. Подскажите, что делать?!
Голосование за лучший ответ
Skittles Skittles Мастер (1322) 9 лет назад
Обычная реакция, ничего необычного. Держи просто во что нибудь холодном :з
Вывих Мозга Просветленный (38190) 9 лет назад
Ударить дверь лбом. В отместку
Modest Мыслитель (7204) 9 лет назад
нельзя быть такой невнимательной.
Карина Романова Ученик (194) 9 лет назад
Такое бывает с каждым. Не стоит сразу писать это, и спрашивать что делать.
Катерина Грозовая Гуру (3800) 9 лет назад
Ну я однажды так прищемила палец дверью, что он посинел. А потом вообще слезла часть ногтя. Так и ходила, пока новый не отрос. Сразу лучше под холодную воду или лед приложить, а потом помазать бальзамом Хранитель, чтобы уменьшить гематому и для быстрого заживления.