Не запускается MK9 (mortal kombat 9) на пк

Ребят помогите у меня мк не запускается :(
Вчера все нормально было, играл, а сегодня запускаю появляется картинка с драконом и исчезает а игра не запускается (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Открой блокнот создай файл options со следующим содержанием. [Video]resolution = {1920, 1080}
antialiasing = 24

blend_antialiasing = 1

anisotropy = 16

max_texture = 4096

shadow_size = 4096

brightness = 0.500000

contrast = 0.500000

gamma = 0.500000

configured = true

[Audio]device_hash = 0xFFFFFFFFs

team_voice = true

Сохрани и поменяй разрешение файла на ini должно быть options.iniКинь это файл в Users/Пользователь/AppData/Roaming\MKKE
потом по этому файлу правой кнопкой - свойства и ставь галочку - только для чтения

Мне не помогло. Я удалил папку MKKE в Users/Пользователь/AppData/Roaming\ и игра запустилась.

у меня нет таких папок

перейди в %appdata% -> roaming и удали папку MKKE и всё!

Переустанови