кто знает французские ругательства?

Юлия Неверская Ученик (94), на голосовании 10 лет назад
только действительно обидные. особенно про женщин. на французском языке. а то живу во франции и надо же знать, если меня так назовут. муж не хочет меня этому учить. я знаю слова вроде салоп и петас, но это не очень обидные. а настоящий мат? подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Искандар Темирханов Мастер (2194) 10 лет назад
Знаю только "мерт" -дерьмо и "пуш до ля" - типа иди на!
Никушин Виктор Просветленный (41895) 10 лет назад
Пардон муа, а что ж вы такое из себя представляете, что прямо ждете в свой адрес оскорблений? Европа - это ж ведь не славный город Мусохранск ...
Francofan Искусственный Интеллект (213518) 10 лет назад
Учите французский :)
И начинать желательно не с ругательств.