как положить на стим 1 рубль? мне просто нехватает одного рубля чтобы игру купить

Ice_Monster_russ Мыслитель (8488), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Андрей Королёв Знаток (447) 10 лет назад
пложи на яндекс и с яндекса на стим хоть сколько или на киви )) ложи не со стима а с эл. денег т. есть набери в яндексе стим и введи логин в стим и всё хоть рубль
Остальные ответы
desham2012 Гуру (3987) 10 лет назад
Минимальная сумма для зачисления денег на кошелек-Steam: 150руб.
Продай что нибудь из инвентаря, например карточку.
Андрей КоролёвЗнаток (447) 10 лет назад
враньё
Данил КушнерУченик (220) 1 год назад
Я закидывал 78 рублей и ничё
Илья Мастер (1803) 10 лет назад
если у тебя киви то это очень просто. заходишь в раздел пополнить там ищеш стим а дальше все понятно