Вопрос по алхимии SKYRIM

гугл и википедия скайрима настолько любезна, что предоставила мне список зелий

эликсир меткости
превосходный эликсир стрелка
Проклятие ледяного приведения
Смертельная отрава
Смертельный яд паралича
Сильный яд паралича
Вирулентный яд паралича
Крепкое зелье лечения
Наилучшее зелье лечения
Идеальное зелье лечения
Эликсир регенерации
Смертельный яд

Но к большому сожелению вместе нужных для них ингридиентов ...айди для консоли, подскажите где можно найти из чего готовятся эти рецепты

Живица Сонного дерева000AED90100Запас здоровья увеличен на 100 единиц в течение 45 секунд.
Эликсир крови. pngЗелье кровиDGXX018EF375Эквивалентно питью крови для вампиров. Восстанавливает 100 единиц здоровья вампирам.
SR-Зелье22.pngЗелье лошадиной выносливости0005566A341Запас сил увеличен на 20 единиц в течение 300 секунд.
SR-Зелье42.pngЗелье хождения по водеDBXX0390E0500Позволяет ходить по поверхности воды в течение 60 секунд.
Мёд. pngЗелье Эсберна000E6DF5250Даёт вам способность
«Драконьи кости и чешуя».
SR-Зелье21.pngНеизвестное зелье0005661F0Неизвестный эффект.
SR-Зелье69.pngПроклятие ледяного привидения000E2D3D221Наносит противнику 50 единиц урона ядом.
SR-Зелье63.pngСвятая вода000A96617Восстанавливает 25 единиц запаса сил.
SR-Зелье77.pngСиродильский бренди000B91D7150Восстанавливает 25 единиц запаса сил. Запас сил восстанавливается на 25% медленнее в течение 30 секунд.
SR-Зелье94.pngСнадобье фантома000663E150В течение 30 секунд вы выглядите как призрак.
SR-Зелье99.pngСтрос М'Кайский ром000D055E12Восстанавливает 25 единиц запаса сил.
SR-Зелье1.pngФалмерский кровяной эликсир00076F171Восстанавливает 1 единицу здоровья заклинателя.
SR-Зелье100.pngЭкстракт лотоса00058CFB86Наносит противнику 6 единиц урона ядом в течение 10 секунд.
SR-Зелье11.pngЭкстракт стручков душDGXX015A1E254Придаёт 25% сопротивляемость магии на 60 с. Прерывает эффект вытягивания души в Каирне Душ.
SR-Зелье30.pngЭссенция ледяного привидения000F964296Нейтрализует 20% урона от холода, действует 60 секунд.

ТАК ГУГЛ ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО В РЕАЛЕ МОЖНО НАМУТИТЬ. А ТЫ ПРО ИГРУ...

Источник: НАФИГАЧЕННЫЙ ЗЕЛЬЕМ ПИВА

Люди плиз прошу умоляю скажите ID эффекта который превращант призрака тоисть мне нужен не ID зелья а ID его эфыект зелье снадобье фантом

вот список ингридентов http://games.totalwars.ru/secrets/guide/883-the-elder-scrolls-v-5-skyrim-alchemical-recipe-positives.html

При сочетании хотя бы двух разных компонентов с одинаковыми свойствами получится зелье