Привет, кто-нибудь знает, как правильней попасть в Голливуд из России? И во сколько лет покорять Голливуд лучше?

Алекс Марк Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
Из России в Голливуд
Голосование за лучший ответ
Татьяна Гуру (2769) 9 лет назад
покорять Голливуд можно в любом возрасте. Но попадают туда особенные, избранный, которые многого достигли или проявляли себя где надо. Либо связи.
Vse Vroot Профи (876) 9 лет назад
Кого-кого покорять???! Я бы тебя послал Нижний Тагил покорять, а то зажрались некоторые...
Aleks1970 Знаток (435) 9 лет назад
Ну горы тоже особо не ждут альпинистов. Если есть желание, а главное талант.. то в путь. Например актер Ельчин. Погуглите.