Спасибо за уделенное время!!!

ап ап Ученик (54), закрыт 10 лет назад
как сложиться у меня работа в течении 2 месяцев? михаил 18.03.1984
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11726637) 10 лет назад
Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.
Остальные ответы
Slon Просветленный (30177) 10 лет назад
все будет хорошо, надо только приложить усилия.