сбросил 600 каллорий на велотренажере сколько это в граммах?

вова савинов Ученик (27), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
alex weiss Оракул (55880) 9 лет назад
калории на на велотренажере понятие абстрактное в граммах не измеряемое. В граммах измеряют вес до и после тренировки.
Остальные ответы
psed Знаток (467) 9 лет назад
Смотря чего сбросил ) Если капусты, то 600 калорий - это пара киллограм. Если батончик сникерс - то одна штука, 100 грамм.
Александр Иванов Ученик (108) 9 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - БОЛЕЕ 100 000 + Спорт Эксперты расскажут о своих спортивных прогнозах.
Лучший сервис прогнозов.
viRUS Мыслитель (5981) 9 лет назад
Если абстрактно предположить, что все сожженные ккал это жиры, а так как в 1 г жиров ~ 9ккал, то сжег ты ~66.6 г жира
Alexander Мастер (1365) 9 лет назад
Во первых не верь тому что тебе пишет комп. велотренажера. Можешь смело делить на 2. А так 7 тыс. Ккал это 1 кг сала.
Соммер Евгений Просветленный (23073) 9 лет назад
теоретически, 600 ккал, это около 66 гр. жира
но, подсчет велотренажерами расхода энергии весьма приблизительные - порадуйтесь красивой циферке, не более