Сбежал паук-птицеед Grammostola rosea (розовый чилийский птицеед) . ПОМОГИТЕ!

Карина Ученик (71), на голосовании 10 лет назад
Паук ночью сбежал со своего террариума, крышка была приоткрыта. Где его искать, что делать?
Куда он мог побежать? Как приманить? Паук не большой совсем. Фото прилагается.
Голосование за лучший ответ
Светлана Поршнева Гений (74313) 10 лет назад
Норный? Недавно читала, как одного беглеца на горшки с цветами приманили. Расставили по квартире горшки с землёй, ч/з 1,5 недели объявился, выкопав нору в одном из горшков (с традесканцией кажется) :)))
Svetik Знаток (284) 10 лет назад
поищите в места ближе к радиаторам. пауки птициеды (тарантулы) любят любят тепло. далеко они обычно не уходятот своего террариума. особенно еле в комнате довольно прохладно. плюс есле паук сбежал давно есть мозможность поймать его поставте блюдце с водой паку надо пить выйдет он скоро.
из практике когда сбежал мой паук (целую ночь гулял у меня в комнате) я его нашла в кейсе от компьютера (он ушел всего 2 метра от террариума).
кокос кикоскин Ученик (136) 10 лет назад
ночью прислушайся они топают