Man of War 2:Assault Squad с читами.

Прочитал на PlayGround запустить с читами В тылу врага 2:Штурм (русское название данной игры) . Но во время замены файла со сложностью игры возникла ошибка содержащяя такой текст : ! Cannot create C:\Program Files (x86)\Men of War Assault Squad 2\resource\__rzi_0.092
Отказано в доступе.

Пожалуйста прошу помочь

Дополнен

Для слепых я прошу помочь а не высказывать своё уёбищное мнение. Игра работает всё нормально. Но читы не работают.

удаляй читы
переустанавливай игру

Придётся re-install :( . Хрень скачал. Ищи в google : Cheat Mod ( или Cheat Enable ) for Man of War 2:Assault Squad . Скачиваешь. Заходишь в корень игры. Создаёшь папку mods ( если нету. ) И кидаешь туда чит-мод. Воля. Работает . ( Не поулчилось? Старайся путём подбора читы подбирать и вставлять в эту папку ( mods ) . Заработает - заработает нет - нет :( )