Потерял свидетельство об окончании автошколы

ранее в ГАИ с ним не ходил и не сдавал, прошло 2 года, пытался сходить в эту автошколу, но ее уже закрыли, так же звонил своему инструктору и он сказал тоже самое, что её больше нет. Что мне делать? В ГАИ если пойду без этого свидетельства могут восстановить документ?

Дополнен

и вообще, реально ли это документы восстановить? мне просто срочно нужны права, а учиться заново времени особо нет(

все дела автошкол, (закрытых) находятся в архиве.. . обратитесь туда и вам выдадут справку, а отдел образования, на основании этой справки выдаст вам новое свидетельство...

Если автошкола была легальгая, то по правилам, при закрытии своей деятельности, все документы на учеников (свидетельства) и личные дела они обязаны были сдать в Министерство образования.
Зайдите в отделение Минобразования вашего района с паспортом и попросите, чтобы они подняли архив и выдали вам копию свидетельства об окончании данной автошколы.

В 2018 году окончила автошколу свидетельство не забрала . Сейчас хотела забрать не могут найти и выписать дубликат так как нет номера свидетельства. В гаи ездила экзамены сдала кроме города и забросила. Как быть?

проще найти другую школу и ещё раз отучиться.. чем документы (

Не переживай, её можно восстановить!)