От колыбели до сада

Как правильно варить курицу для ребенка?

для 10 летнего? так же, как и для взрослого.. . полезность не в варении, а в том- где бегала курица и что ела

куриную грудку без кожи, варить как обычно, лучше второй бульон, как закипит минут 30-40

Курица варится в кипящей воде до готовности . Как это можно сделать правильно или неправильно?

Да в мультиварку запихайте и варите часа два, если курица жесткая, а потом кожицу снимите, если ребенок грудной.