Что значит - "быть приятным в общении"?

hikikomori Гуру (3963), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656505) 8 лет назад
Приятным в общении можно считать того, кто умеет слушать собеседника. Ведь беседа состоит не только из разговоров, но и взаимопонимания. Если вы будете не только говорить, но и внимательно слушать, что Вам говорят, а потом обсуждать интересующую вашего собеседника тему, то вас УЖЕ будут считать приятным собеседником. Не всегда надо обсуждать то, что интересует только вас.
Остальные ответы
... Мудрец (13554) 10 лет назад
это значит что человеку с вами приятно общаться, есть о чем поговорить.
толя петров Профи (777) 10 лет назад
работать в сфере услуг в масажном салоне
ВИТАЛИй кащук Гуру (4301) 10 лет назад
Лицемерничать, поддакивать и улыбаться по поводу и без!
Вероника Виярт Ученик (184) 10 лет назад
С вами приятно общаться .
Анатолій Хімей Знаток (391) 10 лет назад
уметь слушать. не дурно в нас 2 уха и один рот :)
Екатерина Кобзарь Мастер (1425) 10 лет назад
Это значит, что собеседнику с вами комфортно в общении, и это не всегда лицемерие (оно в большинстве сразу видно, если человек не дурак конечно)