Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что обазначает имя НАДИЯ?? ? Так интересно узнать о сваём имени скажите пожалуйста!!! @

Надия Нурутдинова Знаток (395), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Диана Гумерова Профи (704) 10 лет назад
Происхождение имени Надия
Корни значения женского имени Надия уходят далеко в прошлое. По некоторым данным имя Надия происходит от старинного славяно-татарского имени. Тайна имени заключается в его происхождении, количестве слогов, звуков… Все это определяет характер, привычки, даже будущую профессию и семейную жизнь человека с редким именем Надия.
Характер имени Надия

В спорах Надия предпочтет найти компромисс, используя мягкий подход для достижения согласия; если же будет замечено, что спор разгорается, то вовремя уйдет в сторону. Надия обычно имеет много друзей и знакомых, поэтому не страдает от одиночества.
Карьера человека с именем Надия

Если же Надия желает добиться успеха в карьере, то следует научиться максимально концентрировать внимание и набраться усидчивости. Как только Вы начнёте заниматься любимым творчеством, жизнь сама предоставит возможность на зарабатывать на творческом деле и от этого уровень комфорта повысится сам собой.

ты татарка или казашка??
Остальные ответы
Дмитрий Щелкунов Профи (720) 8 месяцев назад
В переводе с украинского - Надежда.