Здравствуйте! Подскажите - куда можно продать свои изделия ручной работы? спасибо.

Чтобы сразу (!) получить деньги, если это магазин (в Москве желательно) или скупщики в интернете

Если Вы зарегистрированы в соц-сетях, то можно создать мини интернет-магазин хендмейда.

сразу у вас никто не купит все берут на комиссию. я сдавала в "белые облака" и еще пару подобных магазинов

есть сайт--ярмарка мастеров и на авито ...становись в очередь :-)

через авито, или ...а что за товар?

в патентное ведомство или в http://www.ozon.ru/