В ЗАД МАШИНЫ ВЬЕХАЛ"ЕЗДУН " моя машина 2007 г. " ТЕПЕРЬ после независимой оценки ущерба подавать на страховую комп заявл

Ваван Мудрец (12436), закрыт 3 года назад
енеие или сразу в суд ?( страховка ОСАГО)
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342696) 9 лет назад
сперва страховка, а через суд если не укладёшся в ту сумму
Остальные ответы
Просперо Искусственный Интеллект (239368) 9 лет назад
Адвоката нанимай, будет быстрее и вернее.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411988) 9 лет назад
Не "на страховую", а "В страховую" сначала. Они оформляют их, и через месяц примерно тебе приходят деньги за ущерб. И вот после этого, если ты не согласен с суммой - уже подаешь в Суд на СК.
Вадим Фоменко Знаток (292) 5 лет назад
Оформляли с ГАИ надеюсь, если нет то до 50 тыс рублей можете получить (и то уведомить сразу страхую нужно)

Смотря какая сумма, если менее 10 000 то никуда не советую подавать - нервы, если более, Сначала в страховую - заказным письмом (чтобы дата получения была у вас) возьмут ваши документы если с рук и скажут потеряли! Нужен юрист вам 100 %. Сами не сможете ничего ) Если много времени и нервов - то пожалуйста пробуйте