Немцов предатель России?

Dakiy Просветленный (32805), закрыт 9 лет назад
Борис Немцов будучи губернатором Нижнего Новгорода, издал в нарушении
закона РСФСР о иностранных инвестициях три распоряжения, этими
распоряжениями он оформил приватизацию Балахнинского бумажного
комбината. Но самое интересное то, что приватизировал Балахнинский
бумажный комбинат не кто иной, как американский банк CS First Boston, и
именно этот банк организовывал поездки Бориса Немцова, как великого
политика в Швейцарию, в Давос. Немцов в Давосе вошел тогда в число
двухсот самых перспективных политиков мира, к чему на самом деле не было
объективных предпосылок. Американцы готовили трамплин для будущего
продвижения своего человека, то есть Немцова, в высшие сферы Российского
государства. За этим банком стояла гражданка США, некая Гретчен Уилсон,
которая при помощи юного губернатора быстренько приватизировала
крупнейший Балахнинский бумажный комбинат всего за семь миллионов
долларов (реальная цена уникального комбината превышает эту цену в сорок
раз) . Из комбината высосали все, что возможно, а впоследствии развалили
его, создав рабочим невыносимые условия. Теплая компания оставила за
собой сотни голодных семей рабочих Балахнинского бумажного комбината,
проведя покупку данного комбината за "гроши" и его полное разграбление.
Гретчен Уилсон долгое время возглавляла евразийское отделение
американского правительственного фонда
«MILLENNIUMchallengecorporationUSA» (Вызовы тысячелетия) , т. е. в
буквальном смысле строила демократию на деньги госдепа США.
Лучший ответ
) Просветленный (29172) 9 лет назад
его сажать надо
ВИКТОРИЯУченик (237) 9 лет назад
завалили
) Просветленный (29172) 7 месяцев назад - сажать
Остальные ответы
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 9 лет назад
немцов - правильно писать с маленькой буквы - подонок и негодяй, сребролюбивый
Живчик Оракул (84026) 9 лет назад
Пидарас он сосущий у США. расстреляйте этого мудака скорей
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186804) 9 лет назад
Да, враг народа, называя вещи своими именами
ZeLМастер (1058) 9 лет назад
Теперь его больше нет. На одного предателя меньше. Конечно как человека его жалко, но как предателя нет
leva levУченик (117) 8 лет назад
У чертей на сковородне они будут как караси, лихо вжаривать чечетку за предательство Руси. Тальков И.
Серая Гуру (4933) 9 лет назад
Любой кто кто имеет больше одной извилины в голове должен приравниваться к террористу или предателю.
---------------- Просветленный (26665) 9 лет назад
он не предатель. он всегда был врагом.
Алена Иванова Мастер (1273) 9 лет назад
Сама фамилия Немцов уже на вопрос отвечает
Марат Боговеев Просветленный (38742) 9 лет назад
Хакамады, Немцовы, Гайдары.. . -выкормыши купи - продаев.
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 9 лет назад
Немцов по уму - на 5-ом месте после гриба, улитки, Ходорковского и Обамы.
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) 9 лет назад
чо характерно, сука укропы дали ему пендаля в своё время... он, чот там по економике, штоле помогал))), ну дело понятное у все стошнило
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 9 лет назад
Он вааще окуел, представляет интересы США, и не стесняется этого! Сцуко нах.
Александр НепутинЗнаток (475) 9 лет назад
Отправился к предателям и разрушителям России -ельцину, гайдару, березовскому и др.