ИРИНА ХАКАМАДА, ВРАГ НАРОДА РОССИЙСКОГО?

Dakiy Просветленный (32805), закрыт 9 лет назад
Лживая мразь,
Ирина Хакамада была сопредседателем
партии "Союза Правых Сил". Основатель партии был не безызвестный
Анатолий Чубайс, который был и остается агентом ЦРУ.
В 1993 году Хакамада была избрана
депутатом ГД РФ, где голосовала и инициировала законы в отношении
десуверенизации нашей страны. Так же будучи депутатом участвовала в
воровских залоговых аукционах, и воровской приватизации. Член
Российского народно-демократического
союза — российское общественно-политическое движение центристской
демократической ориентации. Лидер — один из ярких представителей пятой
колоны М. М. Касьянов.
Дополнен 9 лет назад
Вот эти либералы поганые ,сейчас больше всех и кричат в подворотнях о коррупции... наворовали суки , раздолбали нашу экономику и востанавливать не дают... воздействуют на слабоумных в гос-ве (да, да, есть такие раз на их митинги выходят)
Лучший ответ
Я не люблю Америку Оракул (57864) 9 лет назад
Ну зачем ты ее пиаришь, кто о ней помнит вообще?
Остальные ответы
Живчик Оракул (84026) 9 лет назад
24-25 октября 2002 года, во время захвата Театрального центра на Дубровке, террористы, по свидетельству Иосифа Кобзона, назвали среди политиков, с которыми согласны вести переговоры, Кобзона, Б.Немцова
и Хакамаду. Ирина ответила, что готова и ради вызволения заложников
отправилась вместе с Кобзоном в Театральный центр на встречу с
террористами, а Немцов сказал: «Мне нужно согласовать» и исчез со связи В результате переговоров Кобзон и Хакамада смогли вывести из захваченного террористами зала женщину и троих детей
ЖеняЗнаток (479) 9 лет назад
да это все пиар блядь наверняка ей ничего не угрожало) кто знает что это был за террор заказ чей то)
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186810) 9 лет назад
немцов, хакамада, провальный ииже с ними - это всё бывшие лошади госдепа проигравшие скачки
загнанных лошадей пристреливают...
----------------Просветленный (26665) 9 лет назад
это последние лошади госдепа. ещё попридержат их.
Ортензия Знаток (385) 1 год назад
Сегодня по закону военного времени их к стенке ставить нужно, а активы передавать в детский фонд, чтобы не не было у нас четвергов и больных детей для которых просят денег у бабушек. Ну а уж если мы гуманное государство, то в тюрьмах тоже есть сцены где они могут выступать.