Рыбалка на раковую шейку

Ванек Ученик (108), на голосовании 9 лет назад
На озере есть много линя, но на червя перебивают окушки, пескари и раки) . Читал где-то что можно ловить линя на раковую шейку. Так вот вопрос как готовишь наживку (варить рака или живьем брать шейку) ? Как насаживать шею на крючок, так как рак. шейка бывает большой? Или на что еще можно половить линя?
Голосование за лучший ответ
Почемучка Оракул (55440) 9 лет назад
На кусочки раковую шейку рвать и насаживать (хоть сырую, хоть варенную - если делать нечего или рак уже сварен) , другие части тела тоже можно (в лапках много мяса) . Но первыми на ето лакомство позарятся хищнички: окуньки, судачки - остальным может недостаться.
RA HARAHOR Мыслитель (8777) 9 лет назад
ВАРЕНЫЙ БУДЕТ СЛЕТАТЬ -БЕРИ СЫРУЮ-ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ТАК УСЛОЖНЯТЬ -ЛУЧШЕ УЖ РЫБЬЕ МЯСКО НАРЕЖЬ! РЫБ ПРИВЛЕЧЁТ ЗАПАХ
Светлана Мыслитель (7789) 9 лет назад
Извращенцы!)))) ) Нафига нужен линь, когда раки есть?)))))))