Реально ли убрать пигментные пятна химическим пилингом?

Ольга Зинченко Профи (657), закрыт 9 лет назад
А то мне тут сотрудница советует, мол она в том году так от пятен избавилась.
Лучший ответ
Марина Масельская Мастер (1010) 9 лет назад
А почему не реально то? Я именно таким пилингом убрала с щек пятна. Вы читали о самой процедуре? Если нет, советую вот тут посмотреть http://www.medestetica.ru/services/service/?id=19
Остальные ответы
Анна Красина Ученик (146) 9 лет назад
Попросите фото сотрудницы До, всё легко и просто.
Арина Шестопалова Ученик (201) 9 лет назад
Не раз слышала о хим пилинге, но никогда на себе не применяла.
-Venus- Оракул (51838) 9 лет назад
да, это один из способов, но важно происхождение пигментным пятен, в каком слое коже они находятся, если глубоко -могут и не убраться, лазерный пилинг лучше убирает
Маша Поляшова Профи (711) 9 лет назад
точный ответ даст квалифицированный косметолог при очном осмотре
МаргаритаФилатова Высший разум (200108) 9 лет назад
Да! Срединный химический пилинг! Наиболее часто с этой целью используется трихлоруксусная кислота, а также раствор Джесснера, гликолевая и салициловая кислоты и другие.
http://www.woman.ru/beauty/face/thread/4355039/
Кристина Ученик (212) 9 лет назад
Реально, главное хорошего врача найти.
Helena Vi Ученик (140) 7 лет назад
Добрый день. Хочу посоветовать крем пилинг Глико А с 12% гликолевой кислотой для избавления от пигментации. Делаю курс два раза в год для полной очистки и оздоровления кожи. Убирает не только пигментные пятнышки, но и мелкие морщинки. Цвет лица становиться ровный. Кожа выглядит более здоровой и молодой.