Селена Гомес родила?

Егор Розвора Знаток (335), на голосовании 9 лет назад
Моя подруга очень любит Селену Гомес интернета у неё нет и она вбила в гугле информацию о Селене Гомес во многих статьях было написано что Селена родила и мне самому теперь интересно так это или не так.
Голосование за лучший ответ
lace flowers Ученик (188) 9 лет назад
хит какой-нибудь родила в муках творчества
Evil Знаток (470) 9 лет назад
От кого ей родить? От Бибера? не смешите лол
Mari Мыслитель (8513) 9 лет назад
Ее родили, она не родила! Еще рано думаю. Может "родила" говорят про какую-то песню? Ну "родился" у нее текст песни в голове. И детей у Селены НЕТ
Sebastian Moran Ученик (187) 9 лет назад
Не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку.
Grrrl Гуру (3369) 9 лет назад
нет, что за бред? ! не верьте желтой прессе!
. Ученик (207) 9 лет назад
Нуууу может она путает с тем что у Сельки РОДИЛАСЬ сестренка? ( в этом году) она никого не рожала. Никого.
Ляйсан Габдулина Ученик (121) 8 лет назад
Нет она родила мальчика пока не известно от кого