Селена Гомес родила?

Егор Розвора Знаток (335), на голосовании 10 лет назад
Моя подруга очень любит Селену Гомес интернета у неё нет и она вбила в гугле информацию о Селене Гомес во многих статьях было написано что Селена родила и мне самому теперь интересно так это или не так.
Голосование за лучший ответ
lace flowers Ученик (188) 10 лет назад
хит какой-нибудь родила в муках творчества
Evil Знаток (470) 10 лет назад
От кого ей родить? От Бибера? не смешите лол
Mari Мыслитель (8522) 10 лет назад
Ее родили, она не родила! Еще рано думаю. Может "родила" говорят про какую-то песню? Ну "родился" у нее текст песни в голове. И детей у Селены НЕТ
Sebastian Moran Ученик (187) 10 лет назад
Не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку.
Grrrl Гуру (3370) 10 лет назад
нет, что за бред? ! не верьте желтой прессе!
. Ученик (207) 10 лет назад
Нуууу может она путает с тем что у Сельки РОДИЛАСЬ сестренка? ( в этом году) она никого не рожала. Никого.
Ляйсан Габдулина Ученик (121) 8 лет назад
Нет она родила мальчика пока не известно от кого