Как освятить машину в домашних условиях? Только надо хорошо освятить, не хуже попа.

Производится только сотрудниками авторизованных сервис-центров. Ближайший такой нетрудно найти по характерному логотипу, устанавливаемому на его крыше :)

Это сложно и опасно. Если у тебя машина не обклеена наклейками "спаси и сохрани", "я православный" и различными иконками, то машина попадёт в ад на скорости 6.66 км/ч.

Лучше не рискуй, а освяти её у попа.

а ты в курсе, что если хотя бы раз (ты или пассажир) матернешься - освящение слетит?
только при воплощении своей жизнью и поступками божественных качеств, освящение будет длиться вечно.

Самое лучшее освящение

Машина будет довольна

Машину купил а на попа денег пожалел. С тебя еще и простава.