какая вероятность что при прыжке с парашютом он не откроется

Михаил Белов Мудрец (18082), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Muslim Профи (525) 15 лет назад
думаю очень низкая! !
ну если с вами такое все же случится! !
наслаждайтесь полетом!! !
такого больше не будет!!!
Остальные ответы
ЯНА Профи (514) 15 лет назад
прямо пропорциональна вероятности, что самолет не взлетит..
Игорь Ушаков Мастер (1826) 15 лет назад
Строго говоря, вероятность отказа открывания парашута - комплексная характеристика.
Та вероятность которой оперируют (1 на 100 000) это расчетная величина.
В реальности она несколько выше.

Но Вы не беспокойтесь.

Если Вы будете не сами складывать парашют, не будете хамить инструктору и пилотам, то с Вами ничего не случится :))))))))
Пух Гуру (3261) 15 лет назад
Анекдот:
Я работаю укладчиком парашютов, на мою работу ещё никто не приходил жаловаться.
Светлана Филипская Мудрец (11626) 15 лет назад
Вероятность этого ничтожно мала, поскольку прыжки осуществляются со сверхнадежной десантной техникой. Тем не менее, на такой случай, всегда есть запасной парашют.
Алексей Гренков Мастер (1827) 15 лет назад
если прыгать с Д-6 то 1:1000000
и то сомневаюсь
оч надёжный а с крыла опаснее
Aleksei Мудрец (19451) 15 лет назад
бывают десантные парашюты, для которых статистика смертности очень мала, что-то вроде нескольких десятков случаев на миллионы сброшенных.

а для парашюта-крыла, я не знаю точно. но по-любому намного хуже.

не совсем по теме, но интересно
http://lib.ru/PARACHUTE/1997black.txt
Хитрый ДмитрийМастер (1969) 15 лет назад
Очень интересное слово "сброшенных"))))
Иван Иванов Гуру (4030) 15 лет назад
И зачем спрашивается, Вы, задаете такой вопрос, собрались прыгать так вперед, и приятного Вам прыжка, а про вероятность спросите у ...
Дмитрий Андреев Знаток (369) 15 лет назад
такаеже вероятность как запровляя постель сломать палец