Подскажите как CD диск скачать на какрту памяти

Полинчик Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Подарили диск прикольный вот как бы его переместить на какрту памяти, что нужно сделать? мр3 легко получается а с этим что то проблемно, подскажите пожалуйсто, если можно подробней я в этом вопросе малость туплю
Лучший ответ
Optimistic Reality Гений (95336) 15 лет назад
Диск какой. с чем?
Музыка. фильм или дата файлы?

Копируй образ диска и вставляй его на карту, будет точная копия.. .

Alcohol 120% 120.1.9.7.6221 - Эмулятор CD и DVD - копирует их на жесткий диск, чтобы затем проигрывать на виртуальных CD/DVD-приводах (можно создать до 31 привода) . Кроме этого, позволяет копировать CD & DVD, в том числе и защищенные, с помощью CD-R / CD-RW / DVD-R / DVD-RW / DVD-RAM / DVD+RW."

Русская справка для Alcohol
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Прямые ссылки:
Депозит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рапида http://rapidshare.com/files/96359208/Alcohol.120.1.9.7.6221_lugarus.com.rar

Руководство пользователя:
avi-mpg.narod.ru/new/alcohol/mainwin.htm
Остальные ответы
krokozyabr Гуру (2917) 15 лет назад
просто копируешь....