Mail.ru
Почта
Мой Мир
Одноклассники
ВКонтакте
Игры
Знакомства
Новости
Календарь
Облако
Заметки
Все проекты
Все проекты
выход
Регистрация
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Спросить
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Образование
ВУЗы, Колледжи
Детские сады
Школы
Дополнительное образование
Образование за рубежом
Прочее образование
Вопросы - лидеры.
Ответы на ОГЭ. Как найти на ответы ОГЭ, в каких каналах,сайтах и тд
1 ставка
Можно ли поступить в Суворовские или Кадетские училища
1 ставка
Всем привет, я писал впр по русскому думаю на 2 так как много ошибок , скорее всего переписывать ,
1 ставка
Лидеры категории
Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine
Искусственный Интеллект
•••
Как посчитать стоимость? К примеру : цена за 1 кг. стоит 92 рубля. Купили 300 грамм. Как узнать стоимость?
Екатерина Соколова
Ученик
(137), закрыт
6 лет назад
Лучший ответ
F12
Мастер
(1427)
10 лет назад
(92:1000)*300=27,6 руб.
Вы, школьники, просто мечта для продавца на рынке)
Остальные ответы
Серёга
Просветленный
(20920)
10 лет назад
Раздели.
Пользователь удален
Искусственный Интеллект
(116260)
10 лет назад
методом пропорций,,,, а по простому можно и догадаться, как посчитать, СК стоит 100 грамм и т д
Александр Баханский
Искусственный Интеллект
(105672)
10 лет назад
92/1000*300=27,6 р= 27 р 60 коп
Boy
Мастер
(1291)
10 лет назад
92 : 3 = ...300 грамм 31 рубль, округляешь что бы копейки не считать.
праора
Мудрец
(10509)
10 лет назад
на рынке так и считают.
100 гр стоят в десять раз меньше стоимости 1 кг, значит 9 р 20 коп.
300 гр - это 3 раза по 100 гр. Значит 9 р 20 коп + 9 р 20 коп +9 р 20 коп=27 р 60 коп
Дима Евтушенко
Мастер
(1061)
10 лет назад
1 кг = 1000 гр
значит
1000 гр -92 руб
300 гр - x
находишь x по свойствам пропорции
x= 300*92/1000= 27,6
Agatakristi
Искусственный Интеллект
(124068)
10 лет назад
"Деточка" , наверное, уже в университете учится.. . У нас студенты вузов сейчас такие
Ирина vbnm
Ученик
(184)
7 лет назад
Иногда просто переклинивает и очевидные вещи кажутся неправдоподобными
Дмитрий Карташов
Знаток
(295)
7 лет назад
Разница цены по весу товара Порошок 2500 грамм стоит 99 рублей, а 3000 грамм 199 рублей. Какой дешевле
Shadow Dark
Профи
(992)
4 года назад
300 грамм — это 0.3
Решение: 92 * 0,3= 27,6
Ответ: 27,6
Боже, люди, прекратите нападать на человека! Не стыдно не знать, стыдно не учиться.)
Айшат Юсупова
Ученик
(102)
3 года назад
300кг курзн
Николай Рудь
Ученик
(103)
8 месяцев назад
92:1000=0.92 0.92•300=27₽.60коп вот и все
Похожие вопросы