Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что такое любовь?

никак Профи (926), закрыт 17 лет назад
Ева Польна Гуру (2873) 17 лет назад
Это борьба за жизь...сначала его...а потом,когда понимаешь на что напоролась,за свою! :о)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (415) 17 лет назад
согласен с предыдущим оратором
Alex Мастер (1925) 17 лет назад
Любовь- это великое чувство , но мне кажется что настоящей любви ( когда ты искренне любишь и тебя любят ) не бывает =(
Revan Профи (587) 17 лет назад
Глобальность вопросов здесь поражает:) Ты хочешь узнать, что такое любовь для тебя? Тогда только ты сможешь ответить. Я могу очень долго говорить об этом, о том, сколько радости может принести это чувство, и сколько страданий, когда эмоции рушат наши прекрасные воздушные замки. Но если коротко, любовь - то, что по-настоящему делает нас Людьми с большой буквы. Это сама жизнь, её мощный поток, сфокусированный на одном человеке. Эта музыка, где не всегда, может, соблюдается такт, или, не вовремя вступает флейта, но без которой наша жизнь была бы совсем тихой и скучной:) (Да, очень коротко получилось:) ) Любовь многогранна, но она всегда прекрасна. Страдаем же мы только по собственной вине...
Анаит Профи (979) 17 лет назад
Любовь?.. С крыльями и без глаз,она - эмблема слепой опрометчивости...
Юрий Smirnov Ученик (139) 17 лет назад
Определённое особое состояние человека.Тебе только кажеться,что ты влюбилась в конкретного человека.На самом деле ты находишься в этом состоянии уже давно и подвернись тебе козёл - он и будет тебе любимым.Будь осторожна.
bogayocomon@mail.ru Ученик (236) 17 лет назад
Любовь - это желание отдать безвозмездно...
Похожие вопросы