Сосед сказал что ИЕ в сто раз лучше Оперы с Фаерфоксом вместе взятые, верить ли соседу?

Анатолий Буратинович Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ALIEN Гуру (2522) 15 лет назад
Ты бы еще прочитал что у соседа на заборе написано.
анди Профи (638) 15 лет назад
трудно быть по пояс деревянным!! (это про соседа!)
serg sergeev Мудрец (10581) 15 лет назад
Значит, для НЕГО это так и есть, что совсем необязательно для других...
Graf2 Мастер (1528) 15 лет назад
НЕ знаю, как в опере или файерфоксе, но в ИЕ (даже7) КУЧА БАГОВ!
trojan3250 Мыслитель (7782) 15 лет назад
А ты поставь всё вместе и поочериде паработай.... думаю патом появится своё мнение и ненужен будет сосед.
Пользователь удален Мыслитель (6682) 15 лет назад
это я?) на самом деле если эксплорер не глючит то зачем его менять? если глючит ставь оперу если и её глючит ставь лису
Виктор Павлов Мыслитель (6793) 15 лет назад
Каждый имеет право любить своё, а любовь зла-полюбишь и козла.
Demoman Гуру (3630) 15 лет назад
интернет иксплорер это ГИГАНТСКАЯ ДЫРА.
под него написанно 90% вирусов которые попадают на компьютер из интернета.
чем менее популярен браузер-тем более он безопасен.
Poligrafych Мудрец (18126) 15 лет назад
Верь :-)
Источник: Мне сам Эксплорер только что шепнул
Джозеф Сталин Знаток (395) 15 лет назад
ИЕ, лучше только те что на большем количестве сайтов прокатывает и все
Дмитрий Кудряшов Ученик (220) 15 лет назад
Ставь Мозилу. И оптимизируй ее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Как раз это для тебя. Файл абсолютно бесплатный и весит меньше 1мб. Ускорение на 20% (по личному опыту) . Не много конечно, но все равно приятно.
клара милеткина Гуру (4626) 15 лет назад
лично мне нравится mozilla. есть и эксплорер, ставила и оперу, сделала выводы следующие-эксплорер дырявый и очень тормознутый, в опере просто не понравилось, ну а мозила сразу как то пришлась по душе, до сих пор с ней работаю и не променяю ни на кого. но тебе самому надо попробовать поработать со всеми и определиться.