Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вас приветствует Наталия, рожденная 06.09.1969! Как бы вы меня охарактеризовали, и союз с какими мужчинами был бы идеале

Jamah Ученик (138), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
игорь одиноков Профи (878) 13 лет назад
хорошая постановка вопроса! сразу---дата и вопрос!! !
Я тоже буду лаконичным---в цифрах и процентах. Надеюсь,
это что-то тебе подскажет.
ЭКСТРЕМАЛЬНОСТЬ (11)---ниже среднего
ОСНОВАТЕЛЬНОСТЬ (физическая основа, фундамент) (0)---130%
ДИНАМИКА (физ. активность, импульсивность) (1)---133%
ЛИЧНОСТНОСТЬ (ЭГО, внутреннее пространство) (2)-120%
ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ (коммуникабельность) (3)---100%
СОЦИАЛЬНОСТЬ (4)---154%
ЭНЕРГЕТИКА (5)---50%
УПОРСТВО, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ (6)---73%
ГИБКОСТЬ (ТВОРЧЕСТВО, ИНТУИЦИЯ) (7)---37%
СИСТЕМНОСТЬ (УМЕНИЕ СВЯЗЫВАТЬ) (8)---88%
ЛОГИКА, СПОСОБНОСТЬ К ИЗМЕНЕНИЯМ (9)---103%
ИДЕЙНОСТЬ, УПРАВЛЕНИЕ, СТРАТЕГИЯ (10)---60%

В-общем, явный перекос в сторону личного и физического.
большая социальная активность (4 и 1) довольно обременительная вещь в браке. Правда отсутствие (5)
делает эту активность не испепеляюшей, а чем-то вроде хобби или обязанностью. Чтобы из этого я бы сказал"таланта" что-то вышло и закрепилось, жизнь обязательно даст или уже наверняка даёт людей умных, с логикой, с положением в обществе, с финансовой мотивацией. Вы для них идеальный помощник. Тем более с вами им наверное интересно. Главное вас загрузить"на что-нибудь".Бояться зависимости вам не стоит---эго (2) довольно велико. Просто вам необходима эмоциональная и финансовая подпитка. Надо учиться быть иногда дипломатом (гибкой!) .
Цепляться в поиске"своего"вам не стоит. когда приходит время, надо просто делать то, что умеешь, т. е. не задумываться и тогда звоночек будет слишком слышен.
Чаще всего он исходит со знакомой уже стороны.
Что касается момента, то как раз совсем скоро (с конца июля
и начинается в вашей жизни очередной оченьактивный (1111)период. Но (!) это шанс! Удачи! Может быть тело просит
жаркого морского воздуха?!!! У меня в жизни нечто подобное случилось в 99-м на затмении в Геленджике (джанхоте).!!! Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15092) 13 лет назад
вы человек очень спокойный.
не ангельские черты характера. скорее стервозные.
часто вы не справедливы.
много событий было в жизни. у вас богатый жизненный опыт.
любовь в жизни есть.
и есть большая печаль
Источник: гадание на Таро
Похожие вопросы