Какая лучше программка для "разгона" компа? Уж очень не хочется форматировать....

No Angel Гуру (4229), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dmitry Silantiev Мастер (1649) 15 лет назад
Ручки и знание реестра
Chernobyl Мастер (1319) 15 лет назад
Я чёта логики не улавливаю. При чём тут "разгон" и "форматирование" ? Для разгона видюхи Riva tuner, а проц можно разогнать из под биоса, так же, как и оперативу...
Сказко Знаток (256) 15 лет назад
забавный вопрос.... легче всего разогать чистую систему.... когда железо ничем не загружено, запомни, универсалов - нет, для всего - индивидуальный подход....
Jashur Просветленный (31444) 15 лет назад
лучшая программка - это мозг и прямые руки из нужного места!

Чтобы комп не тупил нужно:
1. не ставить программы назначение которых не знаешь или не понимаешь
2. регулярно удалять такие программы.

воспользуйся утилитой STARTUP.exe - после установки найдешь ее в панели управления - убери всё лишнее из загрузки.. . и комп "забегает"
клара милеткинаГуру (4626) 15 лет назад
а как определить это "все лишнее из загрузки"?
у меня есть такой "грешок"ставить на комп все что ни попадя,а потом сама забываю что было до ,а что не было ,и как тут теперь удалять?
стас хххххх Профи (833) 15 лет назад
всмысле че то ты путаешь нахрена формотировать то. папробуй в биосе FSB или напряжение на камань поменять
4 G ¤ ††€ N Гуру (3682) 15 лет назад
не надо никаких прог. учись у профессионалов, лазий по форумам, не знаешь - не устанавливай всякую хрень, не мусорьте пожалуйста свой реестры