Изучение английского
Здравствуйте. Уровень моего английского очень и очень низок. Учил его в школе\вузе "на отстань". Сейчас же чувствую острую необходимость знания "могучего". Хочу пойти на курсы и решил у вас спросить - кто нибудь был в моей (похожей) ситуации? Как вы с ней справились, пошли на курсы\ сами изучали? Что эффективнее и сколько времени ушло (интересует уровень pre-intermediate и выше) . Всем откликнувшимся спасибо!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://lingualeo.com/ru/r/8bi687
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=700494
С помощью этих ресурсов дошла до upper-intermediate. Когда на работе у нас организовали курсы английского, попала на advanced. Время - где-то два года.
Английский язык на HomeEnglish.ru. Изучение английского языка...HomeEnglish.ruУчебные пособия, словари и разговорники, программы для изучения языка. Аудиокниги, рефераты, анекдоты, стихи, биографии известных людей, киносценарии, др. материалы на английском. Английский язык онлайн! Изучение английского самостоятельно...engblog.ru самостоятельное изучение английского языка – это постоянная работа, поиск нужной информации, вникание в материал. Самостоятельное изучение английского языка-Native-English.ru›Статьи›selfstudy-Самостоятельное изучение английского языка. Самостоятельно выучить язык одновременно и просто, и сложно.
Изучение английского языка.-abc-english-grammar.com-Бесплатная онлайн-программа изучения английского языка. Упор на разговорную лексику. Без звука.
Изучение английского языка с нуля! Английский онлайн бесплатно-lingust.ru›-Английский-Изучение английского языка с нуля! Решили выучить английский язык? ..А желание - главный ключ к успешному изучению любого иностранного языка.
Изучение английского языка онлайн | Конструктор Успеха-constructorus.ru›
WeekEnglish - изучение английского языка онлайн.-weekenglish.ru-Добро пожаловать на сайт, посвященный самостоятельному изучению английского языка с помощью онлайн-карточек и различных уроков!
Изучаем английский язык бесплатно-langinfo.ru
Всё зависит от Вас! "Языку нельзя научить, ему можно только научиться" (Конфуций)
Мне очень помогли вот эти две статьи, Советы по изучению иностранного языка
и
Ошибки при изучению английского языка
не нужны никакие курсы-только бабло переводить. я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
говорю свободно перевела две книги под издание
работала наемным переводчиком Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/