Зачем Хисбалла российскими ракетами обстреливала мирных граждан детей и зачем они захватили израильских солдат?

Margalit Гуру (2592), закрыт 17 лет назад
Ивообще когда все будут жить в мире и безопасности?
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
На войне - как на войне.
В мире и безопасности - никогда. По крайней мере, пока существуют деньги. Война - самый прибыльный бизнес. Прибыльнее продажи наркотиков.
Остальные ответы
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад
Чтоб было за что уничтжить Израиль.Сама живу в Израиле,и не думаю что здесь когда-нибудь будет перемирие....