как попасть в мобильник через инет зная ip телефона

Денис Андриенко Ученик (143), на голосовании 15 лет назад
видел в интернете ролик с канала "тнт" о том как зная ip телефона можно открыть картинку с камеры телефона сидя у компа в инете. как это можно сделать? ip телефона я уже узнал - вошел на сайт с телефона и с компа, он ip и прописал. так как же мне попасть в тел?
Дополнен 15 лет назад
прошу прощения, не на тнт, а на НТВ в программе "максимум"
Дополнен 15 лет назад
мне не нужны ММС мне нужно попасть в тел. без ведома хозяина телефона..
Голосование за лучший ответ
Jashur Просветленный (31444) 15 лет назад
поменьше смотри телевизор... .
может умнее станешь!
Ты всему что В КИНО показывают тоже веришь?
Денис Ефимов Ученик (200) 15 лет назад
Я это делаю проще: Отправляю с телефона MMS на свой адрес электронной почты,
а потом загружаю на комп.