Люди ну вы уж простите меня, я не хотел вас обижать, просто мне это жизненно необходимо

Степан Мастер (1951), на голосовании 15 лет назад

Голосование за лучший ответ
Бычкова Виктория Мудрец (13765) 15 лет назад
ну обижай тогда, мну не жалко) Воды тебе привезу_)
VLADiMIR Мыслитель (6765) 15 лет назад
очень видно по вопросу. Если бы не эта поправка, то можно было бы подумать, что ты действительно имел желание всех обидеть. А теперь всё понятно, пользуйся ответом и напиши как он тебе пригодился в жизни.
СтепанМастер (1951) 15 лет назад
Я поднимаю себе самооценку за счет того, что унижаю всяких очкариков идущих с полной торбой учебников, ударом по затылку слетают очки, и когда бедняга их пытается нащупать на земле, я бью ногой ему по роже, при попытке встать, добавлю еще несколькими ударами палкой по брюху, а потом смеюсь с него, и вот в эти самые моменты, я чувствуя себя счастливым, в превосходстве над этим сопляком, который умывается своей кровью прося оставить его в покое
karrelen Мыслитель (7191) 15 лет назад
получилфашистгранату.
СтепанМастер (1951) 15 лет назад
Я тебе сейчас так покажу, что мало не покажется, и вообще ты чего разгуливаешь среди людей, твое место в клетке кошачья морда
karrelen Мыслитель (7191) а тоё в кунсткамере.урод.моральный.
G S Мудрец (14204) 15 лет назад
Чтож... Всем нам иногда бывает нужно посамоутверждаться...
СтепанМастер (1951) 15 лет назад
Мало сказано, я скорее наслаждаюсь превосходством над сопляками, которых я могу в любой момент избить