Уверенность+мозги=успех в жизни!

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Это моя формула. А ваша какая? Надо, чтобы человек верил в свои силы и второе - чтобы у него хорошо работали мозги.
Лучший ответ
LLL Мыслитель (8544) 15 лет назад
Ну и что? Многие уверены в себе и умны, однако не все успешны! Мне кажется + интуиция и авантюризм - это ведь как раз то, что противоположно логике - чувствуешь, а объяснить не можешь. Может и мозги надо отключить, чтобы рискнуть и выиграть.
Остальные ответы
. Мастер (1152) 15 лет назад
К сожалению нужна еще и удача!
Женщина ... Мудрец (17346) 15 лет назад
Это как минимум.
Можно долго рассужать, что надо для успеха помимо этого, какие-то душевные качества, например..
Alexandr Mahonin Гуру (4689) 15 лет назад
вера в успех+позитив+(секретный ингредиент) =все что захочу!!! !
(и никакой удачи!!!!)
Источник: тока с позитивом в последнее время напряг=(
Gala Мастер (1699) 15 лет назад
я вот такой человек, что моя уверенность в себе напрямую зависит от "оценки мира"(в реале конешн) . не могу избавица от этой глупой привычки... но я существо социальное.... и если меня вовремя не похвалить, я зачахну...
Peter Мудрец (13866) 15 лет назад
Подозреваю, что не всё так просто (х+х=успех в жизни)!
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 15 лет назад
Без Господа чело ничто (труп) . Приходилось видеть тела покинутые Господом?
Счастливый - имеющий прямые, живые, постоянные отношения с Господом и послушающийся Ему.
Источник: Без претензии на истину - Истина у Всевышнего