Просто - грустно и тоскливо... Что посоветуете?

Виталий Коржавин Ученик (70), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
murr Мыслитель (7360) 15 лет назад
напиться чтоб забыться)))
Остальные ответы
стас хххххх Профи (832) 15 лет назад
спеть душевную патреотичную песню желательно громко. желательно чтобы соседи потпевали
Татьяна Мыслитель (9536) 15 лет назад
Почитай мой блог, обещаю станет весело, еще продолжение попросишь...:)
дизайнер Знаток (308) 15 лет назад
ляг поспи и все пройдет, завтра новый день, совсем другие чувства будут... а если вы творческая личность попробуте написать стихи, грусть сразу уйдет.)
Нея Гуру (3127) 15 лет назад
Зайди в мои фото. Повеселеешь
Надежда Каба Мудрец (10843) 15 лет назад
Ложись спать: утро вечера мудренее
desBois Ученик (150) 15 лет назад
поцелуйте кого нибудь на улице, только неожиданно и в губы, сразу начнут происходить события, времени на скуку и тоску не будет. жизнь забьет ключом...
N@stasья Гуру (4807) 15 лет назад
Ой мне тоже. Думаю сон вылечит
Жемчужиночка * Гуру (4938) 15 лет назад
Как может такому мужчине быть грустно и тоскливо?
Да здесь на сайте такие возможности! не надо лезть в душу. Посмотрите фотографии, блоги, оставьте комментарий. Слово за слово глядишь и пройдёт вся тоска и грусть.. .
А вообще.. . у самой такой период и прекрасно понимаю.. . Но не вешаю носа.. . Где-то я, наверное, как феникс.. .
Улыбаюсь!! ! Жизнь так прекрасна!! ! :)
Удачи во всём и быстрее выйти из грусти! :)
Пользователь удален Мастер (1585) 15 лет назад
А Вы немного погрустите, в грусти тоже есть своя прелесть.
А вообще у каждого свое средство, уверена Вы и сами знаете, что Вам поможет. Может встреча с друзьями, ну, а если слишком поздно, можно и музыку любимую послушать.