Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если ввести спирт внутривенно?

Fenixator Знаток (250), закрыт 15 лет назад
Интересует биологический аспект, и действие, при таком введении спирта, на организм.
Лучший ответ
AS-2-72 Высший разум (106496) 15 лет назад
Набухаешься. Какие уж тут аспекты...
Остальные ответы
Александр Мыслитель (6360) 15 лет назад
Вам бы, молодым, всё как бы быстрее надо) А как же сам процесс пития? Ну а если по существу, то просто умрешь от интоксикации. И это будет твоя оффициальная причина смерти. Потому как даже передоз врачи заменяют сепсисом. Удачи тебе.
terrex Мастер (2475) 15 лет назад
Не будет пахнуть изо рта.
Элен Высший разум (704565) 15 лет назад
Этиловый спирт является антидотом при отравлении метиловым спиртом. Его вводят внутривенно, но в разведении до 30% и в небольших количествах (50 мл).