Ох и любят Россию в мире ...

Antrakt Искусственный Интеллект (155867), закрыт 15 лет назад
Литва готова, в случае необходимости, разместить на своей территории элементы американской системы противоракетной обороны.
Лучший ответ
Остальные ответы
валек Мыслитель (7681) 15 лет назад
Не пойму, чего России с её потенциалом "военным" бояться какой то беспонтовой системы?
Наследница РомчеГа! Оракул (65379) 15 лет назад
А любофффь причём?? ? Главное-выгода!!!!
AntraktИскусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Хороший минет похож на любовь...
Наследница РомчеГа! Оракул (65379) Минет-физическое действие, любовь-душа!!!!
odyssey Просветленный (39180) 15 лет назад
А на Литве свет клином сошелся? Кстати, только сегодня, на "Славянском Базаре" литовец (по имени-фамилии) грузинской наружности пел на РУССКОМ языке.
Mr F.You Мудрец (19540) 15 лет назад
видимо взаимностью отвечают.
wisch Мыслитель (5395) 15 лет назад
Россию так "любят",что жополизы.
AntraktИскусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Понимаю вас...вытоже готовы в отместку тёще что-то сделать с собой?
andrey ivanoff Просветленный (27406) 15 лет назад
Придурки. "Сатану"можно сбить только поставив на её пути ядерный заслон (ну атомный взрыв над своей территорией). Камикадзе блин.
Геннадий Куликов Гуру (4634) 15 лет назад
эти страны просто марионетки, обсолютно не самостоютельные.
нас не любят, потомучто мир давно потерял то что есть у нас;
я иммею ввиду жизнь людей, подход, душу.
Vadim Mileshchuk Оракул (57364) 15 лет назад
Глупости в Прибалтике (и не только там )хватает!